Качественные закваски из Италии по оптовым ценам

Закваски купить оптом

Применение качественных заквасок – это гарантия производства вкусной кисломолочной продукции. Закваски используются для сквашивания молока, и в зависимости от типа закваски получается разный продукт.

Мы предлагаем заквасочные культуры, которые поставляются напрямую из Италии (компания Mir Italia). Они полностью соответствуют международным требованиям качества и безопасности. Если закваски купить оптом, это значительно снизит их закупочную стоимость – именно такой вариант сотрудничества рассматривают крупные производства.

Большой выбор и низкие цены

Широкий ассортимент предлагаемых заквасок позволит вам выбрать именно те культуры, которые необходимы на вашем производстве, а именно:

  • Закваски для сыров (твердые и полутвердые, различных сортов);
  • Сметаны (с ароматобразующими бактериями и без них);
  • Творога (традиционного, зерненного);
  • Йогурта (питьевого термостатного, классического);
  • Ряженки (подчеркивает нежный вкус продукта);
  • Ацидофилина (гарантирует необходимый вкус).

На что способны качественные закваски? Тщательно подобранное соотношение бактерий не только поможет изготовить нужный кисломолочный продукт, но и обеспечит прекрасную текстуру, нежный вкус, приятный для покупателя внешний вид.

Если вам нужна какая-либо техническая информация или прайс-лист, просто напишите об этом нашему менеджеру. Все закваски отлично работают с российским сырьем и показывают нужную активность – этот факт проверен опытным путем благодаря сотрудничеству с российскими молочными компаниями. Весь ассортимент продуктов от «Мир Италия» сертифицирован по стандарту Халяль.

Преимущества использования

Итальянские закваски зарекомендовали себя как качественный продукт. За счет чего это достигается? В первую очередь, благодаря использованию современного оборудования и качественного сырья, а также слаженной работе грамотных технологов, разрабатывающих составы. Почему стоит купить оптом итальянские закваски:

  • широкий ассортимент для всех видов кисломолочной продукции;
  • доступные цены, особенно при оптовом заказе;
  • прекрасное сочетание в работе с российским сырьем;
  • получение консультации технологов по дозировкам и особенностям использования заквасок.

Закваски от «Mir Italia» – это гарантия того, что ваши кисломолочные продукты, сыры будут вкусными и востребованными на рынке. А покупка заквасок оптом – это выгодное вложение в дальнейшее развитие вашего предприятия.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.