Заквасочные культуры и ингредиенты из Милана от компании «Мир Италия»

Мир Италия

Компания «Мир Италия» была основана в 2001 году. С тех пор она осуществляет поставки напрямую из Италии – родины моцареллы, пармезана, других сыров и молочных продуктов. Центральный офис и все производство расположены в Милане.

Ассортимент

Сотрудничая с компанией, можно приобрести любые заквасочные культуры, а также другие компоненты, необходимые для приготовления качественной молочной продукции:

  • Закваски (для сыров, вметаны, творога, йогурта, ряженки, айрана);
  • Жидкие ферменты (для изготовления разных видов сыра);
  • Коагулянты и другие молочные ингредиенты.

Закваски предназначены для изготовления различных видов молочной продукции: благодаря им, вы сможете добиться необходимой консистенции, вкусовых качеств, привлекательного внешнего вида, обогащения пробиотиками.

Жидкие молокосвертывающие ферменты используются при производстве сыров. К примеру, фермент MICROMIR 750L получен из чистого штамма rhizomucor miehei. Он может быть, как жидкий, так и в порошке. При производстве не применяется ГМО.

Коагулянты помогают превратиться молоку в лучшие сорта сыра, делают этот процесс простым и естественным.

По запросу вы можете получить всю техническую и коммерческую информацию для полноценного сотрудничества.

Проверенное качество

При производстве заквасочных культур применяется высококачественное сырье и современное оборудование. В штате работают только квалифицированные специалисты, которые следят за всеми этапами приготовления. Итальянские технологи тщательно разрабатывают состав каждого продукта и контролируют следование рецептуре.

Созданные продукты по качеству не уступают мировым лидерам, но при этом имеют доступную стоимость.

Компоненты от «Мир Италия» – это возможность создать новые продукты или улучшить качество имеющихся. Каждый год, благодаря компании «Мир Италии», тысячи тонн молочных шедевров создаются на территории Европы и Азии.

Заквасочные культуры от «Мир Италия» отлично функционируют на российском сырье, благодаря чему покупатели могут наслаждаться вкусом качественных молочных продуктов.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.