Купить закваски для йогурта оптом: питьевой, ложковой, термостатный

Закваски для йогурта оптом

Закваска для йогурта – это продукт микробиологического происхождения, который используется для сквашивания молока и последующего приготовления йогурта. Если у вас большое производство или фермерское хозяйство, то вам гораздо выгоднее купить закваски для йогурта оптом – так вы сэкономите на доставке и обеспечите себя необходимым количеством ингредиентов для бесперебойного производства.

Виды заквасок для йогурта

Мы предлагаем высококачественный закваски из Милана от надежного производителя «Мир Италия». Этот бренд доказал отличное качество продукции. Также, судя по отзывам, закваски «Мир Италия» отлично сочетаются с российским сырьем.

Какие виды заквасок для йогурта вы можете приобрести у нас:

  • для ложкового йогурта (более густой);
  • для питьевого йогурта (обычно фасуется в бутылочки);
  • для термостатного йогурта и ряженки (заквашенный и созревший прямо в таре);
  • для йогурта с пробиотиками (оказывает положительное влияние на здоровье, нормализует микрофлору).

Для каждого вида йогурта в продаже имеются закваски со сбалансированным составом, тщательно продуманным итальянскими технологами.

Преимущества заквасок «Мир Италия»

Уже давно известно, что итальянские закваски – это продукт премиального качества, и теперь у вас есть возможность покупать их напрямую, минуя посредников. На производстве применяется новейшее оборудование, используется проверенное высококачественное сырье. При разработке составов были учтены последние исследования в области молочной промышленности. Перечислим основные преимущества заквасок «Мир Италия»:

  • большой выбор заквасочных культур для производства разных продуктов;
  • выгодные цены (особенно, если вы сразу делаете оптовый заказ);
  • покупатели могут получить консультацию по необходимым дозировкам и особенностям использования заквасок;
  • все закваски были проверены на российском сырье и получили наивысшие оценки.

Используйте закваски «Mir Italia» и будьте уверены в том, что ваш йогурт будет самым востребованным и вкусным. Покупка наших заквасочных культур – это выгодное вложение в развитие бизнеса, так как вам гарантирован высокий покупательский спрос.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.