Защитные культуры для сыров и молочной продукции – купить оптом

Защитные культуры оптом

Защитные культуры оптом – это отличный шанс для производства обезопасить свою продукцию от ненужных бактерий, продлить ее срок годности, сделать продукт более привлекательным для потребителя.

Виды защитных культур

Существует несколько видов защитных культур, которые отличаются составом и сферой применения. У нас можно приобрести уникальный защитные компоненты от итальянской фирмы «Мир Италия»:

Защита от дрожжей и плесени активно применяется при производстве творога и кисломолочных продуктов с увеличенным сроком хранения. Благодаря ей, в продукте не появляется плесень и не наблюдается рост дрожжей. Продукция дольше сохраняет свежий вкус и привлекательный внешний вид, а значит может дольше храниться на полках магазина, что, несомненно, выгодно для любого производителя, и безопасно для потребителя.

Защитная культура для подавления роста бактерий чаще всего используется при производстве сыров, и она обладает уникальными свойствами. Она подавляет рост грамположительных бактерий, в том числе маслянокислых. Она также применяется и при производстве различных кисломолочных продуктов, подавляя размножение грамположительных бактерий и продуктов жизнедеятельности споровых.

Преимущества использования

Защитные культуры лучше добавлять в любую кисломолочную продукцию или сыр, ведь они помогают продукту дольше сохранять привлекательный внешний вид для покупателя, делают его безопасным. Натуральное происхождение помогает заботиться о качестве продукта без использования химических консервантов.
Продукция для защиты от «Мир Италия» позволяет существенно снизить сложность и стоимость технологического процесса, увеличить производительность (сокращая время, затраченное на производство).
Если у вас большое производство или фермерское хозяйство, лучшее, что вы можете предпринять – приобрести защитные культуры оптом на выгодных условиях, и пользоваться ими для того, чтобы обезопасить собственную продукцию и упростить процесс производства.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.