Закваски для творога – оптом, качественно, надежно, большой выбор

Закваски для творога оптом

Творог – это продукт, который получается в результате сквашивания молока при помощи добавления ферментов и бактерий (они в необходимом соотношении представляют собой ту самую закваску для творога). Состав заквасочной культуры влияет не только на консистенцию творога, но и на его вкус, текстуру, внешний вид, срок хранения, условия перевозки. Купить закваски для творога оптом – это значит обеспечить свое производство качественным сырьем для производства вкусного продукта.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями заквасок из Италии, и уже несколько лет получаем отзывы о том, что продукция «Мир Италия» отлично сочетается с российским молоком. Покупка закваски у нас – это наилучший вклад в развитие своего производства.

Ассортимент заквасок для творога

В зависимости от того, какой продукт вы хотите получить, вы можете приобрести различные виды заквасок для творога:

  • ультрафильтрационный, мягкий творог;
  • рассыпчатый нежный зерненый творог;
  • традиционный зерненый творог с кисломолочным вкусом;
  • ускоренное производство творога (за 4-5 часов).

Закваски разные, поэтому вы можете попробовать каждую из них, сделав закупку разных сортов, а уже в дальнейшем покупая оптом те заквасочные культуры, которые понравились больше всего.

Купить закваски для творога оптом

Компания Мир Италия гарантирует высокое качество получаемого творога. Покупатель оценит его вкус и обязательно повторит свою покупку. Какие очевидные преимущества имеет каждый наш покупатель:

  • использование высокотехнологичного современного оборудования;
  • качественные ингредиенты для различных заквасок;
  • прекрасное сочетание с российским сырьем.

Если вы используете закваски «Мир Италия», то ваш творог будет вкусным и нежным – это доказали наши многочисленные клиенты, использующие Мир Италия на российском сырье. Творог – один из самых популярных продуктов на столе, его активно используют при приготовлении детских блюд (сырники, запеканки). Он является важным источником белка и микроэлементов. Его употребляют как в сыром виде, так и при приготовлении различных блюд.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.