Натамицин Е235– пищевой антибиотик в продаже, купить оптом по выгодным ценам

Натамицин – это препарат, который активно применяется в разных отраслях пищевой промышленности для увеличения срока реализации и годности продукции. Он имеет натуральное происхождение, так как синтезируется благодаря Streptomyces natalensis. Этим объясняется его безопасность и широкие возможности применения.

Обозначение на этикетке

На этикетке Натамицин обозначается кодом Е235, как правило, покупатели осведомлены о его безопасном происхождении и отсутствии пагубного воздействия на здоровье человека.

Каждый производитель использует те или иные противомикробные агенты на пищевом производстве, иначе ему пришлось бы работать себе в убыток. Особенно это имеет значение, если продукции нужна длительная перевозка.

Почему стоит купить Натамицин Е235: он сочетает выгодную цену, высокое качество и отсутствие влияния на здоровье, в отличие от синтетических антибиотиков.

Консерванты вроде Натамицина Е235 используются в самых разных областях пищевой промышленности: при изготовлении продуктов из мяса, напитков, хлебобулочных изделий, рыбной продукции.

Формы и дозировки Е235

Натамицин Е235 можно купить в двух вариантах, каждый из которых доступен для оптового заказа – это Натамикс и Натамицин 96%. Рассмотри подробнее, чем они отличаются.

На 1 тонну продукта производитель добавляет 20-75 грамм Натамикса. Получается что одной упаковки 0,5-1 кг хватит на длительное время, поэтому использовать его выгодно и экономично. Состав Натмикса двухкомпонентный. Первый компонент – это сам Натамицин. Второй компонент – это лактоза, или хлорид натрия. Поэтому, если ваше производство предполагает свободу от лактозы, берите второй вариант с хлоридом натрия.

Также вы можете купить оптом и в розницу концентрат Натамицина 96%, изготовленный в КНР. Высокое качество натурального консерванта отлично сочетается с его качеством и ценой.

Добавка разрешена к использованию не только в России, но и в других странах: США, Китай, поэтому она доказано безопасна. Натамицин Е235 действует гораздо мягче традиционных антибиотиков в пищевой промышленности (которые могут пагубно влиять на здоровье).

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.