Купить заквасочные культуры и ферменты от «Мир Италия» (Милан)

Мир Италия

Дата основания «Мир Италия» – начало 2001 года. Уже много лет осуществляются прямые поставки заквасочных культур напрямую из Италии. Главный офис предприятия находится в Милане. Именно в Италии впервые были приготовлены моцарелла, пармезан и другие вкуснейшие сыры, поэтому данные закваски помогут создать оригинальные вкус, консистенцию и качество.

Большой выбор заквасочных культур

Компания «Мир Италия» осуществляет прямые поставки компонентов, необходимых для приготовления качественной молочной продукции, а также сыров. Сюда относятся:

Закваски – это микробиологический состав, вызывающий необходимые для приготовления определенного продукта процессы ферментации. Они помогают изготовить молочный продукт необходимой консистенции, с определенными вкусовыми характеристиками.

Ферменты для приготовления разных сортов сыра – это жидкие молокосвертывающие микробиальные ферменты, дающие хороший сгусток и не вызывающие горечи в сыре.

Защитные культуры позволят продлить срок годности продуктов и обезопасить их от возникновения патогенной микрофлоры.

Качество, проверенное годами

Благодаря тому, что в штате компании «Мир Италия» работают квалифицированные специалисты, используется высокотехнологичное оборудование, а также качественное и проверенное сырье, на выходе получается лучший продукт в своем сегменте. Все этапы изготовления проходят тщательный контроль – это хорошая традиция, которая действует с самого основания производства.

Полученные ингредиенты доказано не уступают по качеству брендам с мировым именем, однако при этом имеют доступную стоимость.

Заквасочные культуры и другие пищевые компоненты от «Мир Италия» были успешно апробированы на российском сырье – они отлично сочетаются. В результате получается вкусный и полезный молочный продукт, который нравится покупателям и имеет хорошую репутацию.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.