Купить закваски для кисломолочных продуктов и сыров от «Мир Италия»

«Мир Италия» закваски

Закваска – это концентрат живых бактерий, которые способны превращать молоко в качественный и вкусный кисломолочный продукт. В результате ферментации образуются такие продукты, как йогурт, кефир, творог, а также сыры разных типов.

Закваски от фирмы «Мир Италия» – это точно сбалансированный продукт, который идеально совместим с российским сырьем. Производство расположено в Милане: вы можете быть уверены в том, что каждый этап производства проходит тщательный контроль.

Большой выбор заквасок

Итальянские технологи смогли разработать целую линейку заквасок, которые теперь используют молочные предприятия по всему миру. Наибольшей популярностью пользуются заквасочные культуры для приготовления следующей продукции:

  • йогурт (питьевой, термостатный, классический);
  • кефир (традиционный, мягкий, с пробиотиками);
  • ряженка (подчеркивает сливочный вкус и привкус топленого молока);
  • мягкий сыр (фета, моцарелла);
  • творог (традиционный, ультрафильтрационный, с зерном);
  • сметана (с ароматообразующими бактериями или без них);
  • полутвердые и твердые сыры (итальянские, русские, французские, голландские, турецкие), а также культуры для придания сырам дополнительного вкуса.

Активность и безопасность заквасок «Мир Италия» были подтверждены не только исследованиями, но и многолетней практикой применения, в результате которой предприятия изготавливали вкуснейшие продукты питания. Благодаря некоторым закваскам, молоко превращается в полезный для желудочно-кишечного тракта пробиотик.

Почему «Мир Италия»?

Именно использование качественных итальянских заквасок – ваш ключ к успеху? Покупатель будет в восторге от вкуса вашей продукции, следовательно, будет покупать ее снова и снова, рассказывать об этом своим друзьям. Что именно обеспечивает высокое качество заквасок от «Мир Италия»:

  • постоянный контроль качества на всех этапах производства;
  • сотрудничество с квалифицированными технологами, разбирающимися в тонкостях приготовления кисломолочных продуктов (на самом деле, очень много моментов необходимо предусмотреть);
  • использование собственного оборудования.

Все это, вместе с широким ассортиментом, лояльными ценами делает закваски от «Мир Италия» востребованными: с каждым годом они становятся все более привлекательными для международного рынка.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.