Купить закваски для кефира оптом – разные виды

Закваски для кефира оптом

Закваска – это такая добавка, которая имеет микробиологический состав, вызывает брожение, и применяется для сквашивания молока и получения кисломолочных продуктов и сыров. Закваски для кефира могут незначительно отличаться по составу, и мы сейчас рассмотрим, в чем именно заключаются отличия между разными видами заквасочных культур.

Закваски для кефира: какие они бывают?

Компания «Мир Италии» предлагает купить закваски для кефира оптом, представляя три основных типа:

  • закваска для мягкого кефира;
  • закваска для традиционного кефира;
  • закваска для кефира с пробиотиками.

Заквасочная культура для мягкого кефира позволяет получить продукт с нежной консистенцией, мягким вкусом. Оптовая покупка таких заквасок для кефира – это идеальное предложение для производств, которые производят кефир без дрожжей. Состав закваски – сбалансированное количество различных бактерий.

Закваска для традиционного кефира – это высокоактивная культура, которая легко может быть использована на производстве, оснащенным автоматическими линиями. С чем это связано: закваска позволяет получить необходимый pH после прессования в заданное технологическим процессом время.

Закваска для кефира с пробиотиками обогащает продукт полезными кисломолочными бактериями (ацидофильной палочкой, бифидобактериями). Состав такой закваски – 9 различных штаммов, тщательно сбалансированных между собой.

Преимущества использования заквасок Мир Италии

При производстве заквасочных культур применяется высококачественное сырье и современное оборудование. В штате работают высококвалифицированные технологи, которые тщательно соблюдают рецептуру и следят за каждым этапом изготовления закваски.

Мы реализуем пищевые ингредиенты от ведущих мировых производителей по доступным ценам. К примеру, заквасочные культуры поставляются напрямую из Италии (Милан). Наша продукция пользуется большой популярностью как у крупных промышленных предприятий, так и у небольших фермерских хозяйств.

Купить закваски для кефира оптом – это решение, которое всегда целесообразно и экономически выгодно, особенно для крупных пищевых производств.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.