Купить пищевые ингредиенты от производителя: разновидности, стоимость

Разнообразные пищевые добавки использовались еще нашими предками для улучшения свойств и качеств производимых продуктов. Современная пищевая промышленность позволяет использовать безопасные добавки и значительно менять свойства готовых продуктов – как для удобства покупателей, так и для выгоды со стороны производств. Рассмотрим основные виды пищевых ингредиентов, доступных на современном рынке.

Виды пищевых ингредиентов

У нас вы можете приобрести следующие добавки, которые выведут вашу продукцию и ваш доход на качественно новый уровень:

  • трансглютаминаза (улучшает структуру продукта и увеличивает его количество);
  • закваски (для изготовления кисломолочной продукции);
  • ферменты (необходимы при изготовлении сыров);
  • стабилизаторы, эмульгаторы (без них не обходится ни одно производство масложировых продуктов);
  • химозин (для изготовления творога, разных сортов сыра);
  • консерванты натурального происхождения (естественно продлевают срок годности продукта);
  • концентрат молочного белка (значительно увеличивает питательную ценность продукта и его пользу).

Мы реализуем только те добавки, которые безопасны для здоровья человека и официально разрешены к использованию на территории нашей страны.

Необходимо ли указывать пищевые ингредиенты на этикетке?

Пищевые добавки бывают разных видов, и многие из них не требуют обязательного указания на этикетке товара. Следовательно, у покупателя не возникнет лишних вопросов к вашей продукции. Другие добавки вы должны указать на этикетке, но они уже настолько привычны для рядового потребителя, что не станут препятствием к покупке.

Пищевые ингредиенты добавляют в продукты питания с различными целями: некоторые продлевают срок годности, другие улучшают текстуру, третьи помогают процессу ферментации. Многие из них полезны для здоровья. Так, закваски улучшают работу ЖКТ и нормализуют микрофлору, а концентрат молочного белка сделает продукт более питательным.

Особенно выгодными для вас, как для производителя, будут оптовые закупки – вы экономите на доставке и получаете более выгодный по цене прайс.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.