Купить оптом пищевые ингредиенты от производителя: виды и стоимость

Пищевые ингредиенты купить

К пищевым ингредиентам относятся различные безопасные добавки для улучшения текстуры, вкуса, аромата, внешнего вида изделий из мяса, рыбы, молока, муки и так далее. Для чего необходимо купить пищевые ингредиенты? Это сделает вашу продукцию более привлекательной для большинства покупателя, благодаря чему они обязательно купят ее вновь.

Ниже представлен ассортимент добавок, которые можно приобрести в нашей компании. Если у вас есть вопросы по поводу дозировок, вы всегда можете задать их нашему менеджеру, связавшись с ним по указанным контактам.

Большой выбор пищевых ингредиентов

Мы предлагаем купить различные добавки, которые улучшат качество вашей продукции:

  • закваски (для разных видов кисломолочной продукции);
  • ферменты (используются для изготовления сыров);
  • натуральные консерванты (продлевают срок годности продукта);
  • трансглютаминаза (улучшение структуры продукта, увеличение его объема);
  • химозин (используется при изготовлении сыров и творога);
  • концентрат молочного белка (повышает питательную ценность продукции);
  • эмульгаторы и стабилизаторы (необходимы при производстве масложировой продукции).

Мы продаем только те пищевые ингредиенты, которые доказано безопасны, и не оказывают вредного воздействия на организм человека. Некоторые компоненты не требуют обязательного указания на этикетке товара (например, это касается трансглютаминазы). Покупатель, увидев незнакомые слова на этикетке, может отказаться от покупки, так как будет думать, что это вредный компонент. Поэтому проще просто изначально не указывать его, чем доказывать, что он безопасен.

Для чего использовать добавки?

У пищевых добавок разная цель использования: в зависимости от конкретного наименования они могут применяться для продления срока годности (для этого нужны натуральные консерванты), для увеличения выхода готовой продукции, для улучшения текстуры продукта, а также его вкусовых качеств.

Срок годности – важный показатель, ведь чем он длиннее, тем дольше продукция будет находиться на полках магазинов, и тем большая вероятность, что ее раскупят. Следовательно, вам, как производителю, выгодно использовать эти добавки. А покупателю удобно то, что он всегда найдет нужный товар в магазине.

Закваски позволяют изготавливать вкуснейшую кисломолочную продукцию (кефир, сметана, айран, творог и многое другое). Ферменты позволят сделать сыры разных сортов (от самых востребованных до эксклюзивных).

Некоторые ингредиенты улучшают питательную ценность готовой продукции. К ним относится, например, концентрат молочного белка.

Различные эмульгаторы и стабилизаторы необходимы в производстве масложировой продукции – и это действительно внушительный перечень ингредиентов, которые вы можете приобрести у нас. Особенно выгодным направлением сотрудничества являются оптовые закупки – вы экономите на доставке и получаете более выгодный по цене прайс.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.