Купить Натамицин по выгодным ценам: оптимальное соотношение качества и стоимости

Натамицин купить

Натамицин – это натуральный пищевой консервант, который отлично работает против грибков и патогенных бактерий, тем самым продлевая срок годности готового продукта. Купить Натамицин – значит обезопасить свои кисломолочные продукты и сыры от вредоносной флоры, следовательно, покупатели будут более лояльны к вашему товару.

Свойства Натамицина

Натамицин оказывает аккуратное воздействие на грибки и плесень, но при этом никак не меняет вкус готового продукта. Он применяется не только при изготовлении молочных продуктов и сыров, но также и в хлебобулочных и кондитерских изделиях, и даже в напитках. Натамицин применяется во фруктовых и овощных соках, винах, соусах, блюдах быстрого приготовления.

По соотношению цены, качества и безопасности – это один из самых выгодных вариантов на российском рынке. Рассмотрим, как Натамицин воздействует на патогенную флору:

  • замедляет процессы брожения;
  • увеличивает срок годности готовых продуктов;
  • не оказывает влияния на вкус;
  • исключает появление дрожжей и плесени;
  • безопасен по сравнению с сорбатом и бензоатом.

Формы препарата

Натамицин доступен в виде низкодозированного препарата Натамикс. Но при этом его требуется совсем небольшое количество – на 1 тонну сырья берется 20-75 грамм Натамикса. То есть упаковки фасовкой 0,5-1 кг хватит очень надолго. Экономическая выгода оптовой покупки – очевидна.

В состав Натамикса входят два компонента. Первый из них – это собственно Натамицин. Второй – лактоза или хлорид натрия. Второй состав отлично подходит для производства безлактозной продукции.

Также на российском рынке представлен качественный концентрат Натамицина 96%, произведенный в КНР. Он также значительно продлевает срок годности молочной продукции и других ингредиентов.

Добавка официально признана безопасной, используется по всему миру для увеличения срока годности продукции (например, если продуктам требуется длительная транспортировка).

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.