Купить Натамицин оптом по выгодным ценам – свойства и формы

Натамицин купить оптом

Любой производитель использует те или иные противомикробные агенты. Это особенно целесообразно, когда продукту предстоит длительная транспортировка. Одним из самых востребованных препаратов является Натамицин. Он сочетает в себе приемлемую стоимость, высокое качество и безопасность для здоровья человека. Купить Натамицин оптом – это значит надолго обеспечить собственное производство качественным препаратом.

Полезные свойства Натамицина

Каким образом Натамицин увеличивает срок хранения продукта? Дело в том, что он активно препятствует образованию грибка, плесени, росту патогенной флоры. Но при этом он не оказывает никакого влияния на вкус изделия. Добавка разрешена к использованию на территории разных стран: России, США, Китая, а значит она прошла все необходимые испытания и исследования.

Основные свойства Натамицина:

  • исключает появление дрожжей и плесени;
  • замедляет процессы брожения;
  • увеличивает срок годности готовых продуктов;
  • не меняет вкус продукции;
  • гораздо более безопасен для здоровья человека в сравнении с сорбатом и бензоатом.

Какую форму и дозировку выбрать?

Натамицин выпускается в двух основных формах – это комбинированный препарат Натамикс (здесь помимо Натамицина в составе также присутствует лактоза или хлорид натрия) и Натамицин 96% (его купить оптом особенно выгодно, так как он используется в небольших дозировках, хватит надолго).

Натамицин в разных его формах активно используется в молочной промышленности, добавляется во время приготовления сыров, в мясные и рыбные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия. Также Натамицин находит применение и при производстве напитков: его добавляют в вина, соки (фруктовые, овощные), в различные блюда быстрого приготовления.

Многочисленные исследования доказали безопасность его применения для здоровья человека, поэтому на сегодняшний день его используют довольно часто в пищевой промышленности. Оптовые закупки – это отличный вариант сэкономить, если у вас крупное производство или большие планы по выработке.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.