Качественные закваски из Италии по оптовым ценам

Хорошие закваски – это половина успеха вашего производства, ведь именно от их свойств зависит качество получаемого продукта (его запах, консистенция, цвет, нюансы вкуса). Что представляет собой закваска? Это микробиологический продукт, который при добавлении в молоко, заставляет его сквашиваться.

Наша продукция поставляется напрямую из Италии. Главный офис «Мир Италия» расположен в Милане. Заквасочные культуры по качеству не уступают мировым лидерам, но при этом вы имеете возможность купить закваски оптом по выгодным ценам.

Большой выбор заквасок

Широкий выбор заквасок позволит вам изготовить любой кисломолочный продукт, при этом он будет обладать выдающимися вкусовыми характеристиками и приносить пользу для здоровья. Итак, «Мир Италия» реализует следующие виды заквасок, купить их можно оптом:

 

  • йогуртовая (питьевой, классический, ложковой);
  • кефирная (традиционный, мягкий, с пробиотиками);
  • для мягкого сыра (фета, моцарелла);
  • творожная (зерненый, мягкий, традиционный);
  • для сметаны (с бактериями или без них);
  • для ряженки (со вкусом топленого молока);
  • для разных сортов сыра, а также культуры для придания сырам дополнительного оттенка вкуса.

Опытным путем была неоднократно проверена отличная сочетаемость указанных заквасок с российским сырьем – это максимально эффективное взаимодействие. Молоко превращается во вкусный и полезный продукт, который покупатели с радостью раскупают, и ждут следующих поставок. Поэтому оптимальный вариант – это оптовые закупки закваски, так вы сможете обеспечить бесперебойное изготовление кисломолочных продуктов.

Преимущества сотрудничества с «Мир Италия»

Итальянские закваски – это синоним качеству. Почему так происходит? Итальянские технологи сначала тщательно разрабатывают состав продукта, затем следят за каждым этапом его изготовления на современном оборудовании. А благодаря тому, что компания МКС наладила прямые поставки от «Мир Италия», без участия посредников, вы можете приобретать закваски по выгодным оптовым ценам.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.