Качественные закваски из Италии – ассортимент, качество, преимущества

Закваски купить

Использование заквасок из качественных ингредиентов – это залог того, что ваша кисломолочная продукция будет вкусной и востребованной. Купить закваски – это получить средство для эффективного сквашивания молока, в результате чего получаются различные продукты (итог зависит от типа закваски и особенностей ее применения). Заквасочная культура представляет собой особую комбинацию микроорганизмов.

Компания «МКС» реализует закваски, которые производятся в Италии (компания Mir Italia) и поставляются напрямую в Россию (минуя посредников, которым нужно переплачивать). Заквасочные культуры соответствуют международным стандартам и требованиям безопасности.

Широкий ассортимент по выгодной стоимости

Благодаря большому выбору культур, вы сможете купить закваски, которые востребованы среди ваших покупателей. К выбору представлены следующие закваски:

  • Закваски для сыров;
  • Сметаны;
  • Творога;
  • Йогурта;
  • Ряженки;
  • Айрана.

Как видите, теперь вы сможете изготавливать любой кисломолочный продукт высокого качества – соотношение бактерий подобрано максимально эффективно. Полученный кефир или йогурт будет иметь нежный вкус, приятную текстуру, привлекательный для покупателя вид. Он обязательно вернется за новой порцией.

Все закваски были апробированы на российском сырье. Вывод: они отлично сочетаются с ним, поэтому вы можете сразу же осуществлять выгодные оптовые закупки, обеспечив необходимый запас заквасочных культур на своем производстве.

Почему стоит купить закваски «Мир Италия»?

Итальянские закваски давно зарекомендовали себя как продукт высокого качества. На производстве применяется новейшее оборудование, налажен технологический процесс, используется проверенное высококачественное сырье. Составы разработаны с учетом последних исследований в области молочной промышленности. Существует множество причин купить закваски именно в «Мир Италия»:

  • большой выбор заквасочных культур для производства разных продуктов;
  • выгодные цены (мы рекомендуем сразу делать оптовый заказ);
  • все закваски были проверены на российском сырье и получили наивысшие оценки;
  • покупатели могут получить консультацию по необходимым дозировкам и особенностям использования заквасок.

Используйте закваски «Mir Italia» и будьте уверены в том, что ваш кисломолочный продукт будет самым востребованным и покупаемым. Именно поэтому приобретение наших заквасочных культур – это выгодное и дальновидное вложение в развитие бизнеса.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.