Итальянские закваски: какие лучше купить оптом, разновидности

Купить закваски оптом – это отличный вариант для любого предприятия или фермерского хозяйства, осуществляющего изготовление и продажу кисломолочной продукции. Ведь качественные закваски от «Мир Италия» позволят предлагать покупателю не только высококачественный, но и полезный продукт. А для получения максимальной прибыли важно обеспечить бесперебойное производство. Плюс оптовые цены всегда существенно ниже розничных.

Широкий ассортимент и низкие цены

Преимущество сотрудничества с нашей компанией – это не только привлекательные оптовые цены, но и огромный ассортимент заквасок для любых типов кисломолочной продукции. Среди них особой популярностью пользуются следующие разновидности:

  • кефирная (традиционный, мягкий, с пробиотиками);
  • йогуртовая (питьевой, классический, ложковой);
  • для сметаны (с бактериями или без них);
  • для ряженки (со вкусом топленого молока);
  • для мягкого сыра (фета, моцарелла);
  • творожная (зерненый, мягкий, традиционный);
  • для разных сортов сыра, а также культуры для придания сырам дополнительного оттенка вкуса.

Все эти закваски представляют собой тщательно выверенный микробиологический состав для ферментирования молока. Кстати, опытным путем неоднократно была доказана превосходная сочетаемость заквасок с российским сырьем.

Почему покупать оптом – лучше!

Мы уже упоминали о том, что если у вас крупное молокоперерабатывающее предприятие, то оптовые покупки закваски – это единственно верный вариант сотрудничества. При этом все остаются в плюсе, вы получаете значительную скидку и бесперебойное изготовление кисломолочной продукции премиум класса.

Если вы приобретаете закваски «Mir Italia», вы можете быть уверены в том, что конечный продукт обязательно найдет своего покупателя. Полученный кефир или йогурт будет иметь нежный вкус, приятную легкую консистенцию, выраженный мягкий аромат. Покупатель попробует его и обязательно вновь придет в этот магазин за следующей порцией.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.