Большой выбор заквасок для творога оптом

Закваска – это концентрат бактерий, необходимых для приготовления того или иного кисломолочного продукта. Благодаря заквасочным культурам для творога от «Мир Италия», молоко постепенно сквашивается и превращается во вкусный, ароматный творог с приятной консистенцией.

Если вы приобретаете закваски для творога оптом – это значит, вы обеспечиваете свое предприятие возможностью бесперебойного изготовления этого вкуснейшего продукта. К тому же, оптовые закупки всего экономически выгоднее розничных и позволят вам сэкономить деньги.

Большой выбор заквасок для творога

Мы предлагаем к реализации различные виды заквасочных культур для творога, к примеру:

  • Закваска для мягкого ультрафильтрационного творога;
  • Закваска для нежного творога в зернах;
  • Закваска для традиционного зерненого творога с характерной кислинкой во вкусе;
  • Закваска для быстрого приготовления творога, когда весь цикл занимает до 5 часов.

Прежде чем делать оптовую закупку определенного вида творога, вы можете взять на пробу разные варианты по розничной цене. Попробуйте продукцию, предложите ее потенциальным покупателям – вы непременно останетесь довольны результатом.

Купить закваски для творога оптом

Закваски от компании Mir Italia – это гарантия получения качественного продукта. Вы непременно окупите вложение средств, и наиболее значительной ваша выгода будет при покупке заквасок для творога оптом. Преимущества продукции от «Мир Италия»:

  • качественные компоненты;
  • современное оборудование;
  • участие грамотных технологов в разработке состава;
  • прямые поставки из Милана.

Оптовые закупки оптимальны для крупных предприятий и фермерских хозяйств, но могут оказаться выгодным вариантов и для небольших частных компаний. Ваш творог непременно будет востребованным на рынке, и покупатель, попробовав его, будет искать на полках именно вашу продукцию.

Консультация специалиста

Для того, чтобы получить консультацию по нашим продуктам заполните форму и наш специалист свяжется с вами в течении 30 минут.